+38 (044) 394-80-94
Фрактальность на YouTube

Добро пожаловать на наш обновленный сайт!

 Уважаемые посетители!!

Рады Вас приветствовать на обновленном сайте ООО «Фрактальность» !

 

Для Вашего удобства и быстрой навигации по сайту, мы  классифицировали оснастку и металлорежущий инструмент по типам ( фрезерный инструмент, токарный инструмент и т.д.)

концевая фреза купить

 

а также по группам (патроны сверлильные быстрозажимные, патроны сверлильные с ключом, фреза концевая твердосплавная, фреза пазовая  и т.п.)

Например, Вам нужно купить   твердосплавную концевую фрезу, для этого достаточно  в шапке сайта написать концевая фреза в форме поиска и нажать  Найти , и перед Вами все типы концевых фрез с описанием, здесь же можно скачать каталог  продукции. Сделать заявку на инструмент или уточнить параметры можно на странице Контакты, заполнив  форму для обратной связи.

На странице Бренды можно скачать полные каталоги продукции по всем производителям.

Мы старались изложить  информацию  в удобном и максимально удобном для поиска виде. Насколько это у нас получилось — судить Вам.

Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать над сайтом, поэтому будем благодарны за Ваши отзывы, советы и пожелания. Обязательно их учтем и будем работать над усовершенствованием. Ведь самое главное для нас — сделать сайт удобным  и полезным для наших клиентов.

Отзывы можно оставить на странице Контакты.

Метки: ,
Опубликовано в Новости